بالاسماء – مدعوون للإمتحان التنافسي

جوردن بوست - المملكة الأردنية الهاشمية :

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الثقافة ووزارة الصحة ووزارة الاشغال العامة والاسكان ووزارة الاوقاف والشؤون والمقدسات الاسلامية ومؤسسة الاقراض الزراعي ومؤسسة الاذاعة والتلفزيون الاردني ومؤسسة التدريب المهني وسلطة المياه والهيئة المستقلة للانتخاب وهيئة تنظيم النقل البري ووزارة الشؤون البلدية (بلدية ام الجمال، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية غور الصافي والمزرعة، بلدية الكرك الكبرى، بلدية عي، بلدية غرب اربد) ، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق 4/5/2017 الساعة الثانية عشرة ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

وعليه يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف، والآلة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي.

* سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي وعليه 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية وعليه 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

– اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
– الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس

العاصمه

احمد اسماعيل علي الامير
احمد فرح سليمان ابو صعيليك
امجد جمال محمد القواسمه
انس محمد اسماعيل المشايخ
عبدالحافظ فؤاد عبدالحافظ سلامه
فادي محمدعفيف عبدالرحيم درويش
مازن سامي فرحان قظام

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
الكرك

ابراهيم عواد اعتيق العزازمه
بلال محمد علي صرار
حسام محمدياسين حسين الشمايله
حمزه احمد عبدالحافظ الطراونه
طارق محمود عطيه الصرايره
عباده عبدالقادر محمود الحلالمه
عبدالله نصر عبدالله المدادحه
علاء عبدالله علي المعايطه
فيصل محمد نمر رباع
محمود ماهر محمود عاشور
مراد عبدالفتاح علي المحاسنه
معتز ابراهيم محمود عابد
معتز اكريم محمد الجلامده
معتز نايف حامد المعايطه
نادر سمير نايف الحجازين
نادر يعقوب جبران الصياغ
ينال نسيم عياده المصاروه
يوسف موسى احمد ابو نواس

بكالوريوس الهندسة المعمارية
بلدية ام الجمال

دانه سعود رفه الفراج
سمر مقبل جاسم المساعيد
لمياء عوده مسلم المساعيد
هيفاء محمد سالم الرحيبه

بكالوريوس حاسوب
بلدية الجيزة الجديدة

ادهم ضيف الله عويد الدهمان
اسراء محمد علي شما
امال عواد محسن الزبن
انس محمد سند السمور
بيان محمد ناصر ابو عاقوله
داليا اسحاق احمد جعاره
رهام عوده زكريا عاصي
رياض سمير خلف الدهامشه
ساره عماد خليل احمد
صخر احمد مفلح الرقبان
علاء محمود صالح المشارفه
عنود عيد خلف الغليلات
مرام خالد عبدالفتاح العوضات
ملك سعود متعب الفايز
ناريمان خلف مرشود السرهيد
نجود منصور سلامه ابوعساف

بكالوريوس حاسوب
بلدية غور الصافي والمزرعة

ابتهال يوسف كريم العشوش
اسراء عيد جميل الجعارات
اسيل صابر سليم الجوازنه
ايناس تحسين خالد الجعارات
رفيده ابراهيم محمد الهويمل
وفاء مطلق مصطفى الربابعه

بكالوريوس محاسبة
بلدية الكرك الكبرى

احمد حامد عبدالحميد الضمور
احمد خالد فلاح الكساسبه
احمد علي محمود المعايطه
امجد معزي نايف الحجازين
ثائر محمود كامل العرود
حسام منير نايف الحجازين
داود سليمان داود العجو
رائد محمود احمد البستنجي
زياد مدالله عبدربه الرهايفه
زيد بولص جميل البقاعين
شاهر خالد عبداللطيف الملاحمه
طارق ماجد محمد الضمور
لؤي حسين خليل موافي
محمد ادريس سليم البيايضه
مدحت فوزي حنا المسنات
مصطفى امين مدالله المعايطه
نايف وليد عطا الله الحباشنه
وائل صلاح سليمان الرماضين

بكالوريوس محاسبة
بلدية عي

انس انور احمد الرواشده
جبريل زعل مسلم الختاتنه
حازم غازى محمود الشواوره
خالد احمد يوسف الختاتنه
رافت نايل مخيمر الرواشده
عمر كامل فلاح الرواشده
مصعب وحيد محمد الرواشده

دبلوم نظم المعلومات الادارية
العاصمه

ابراهيم حسام محمد ابو نصره
ابراهيم منصور موسى جبران
احمد حسني حسين مسلط
احمد محمود حمدان المصرى
انس هاشم عبدالرحمن هديب
ايمن خالد سعيد سماحه
رامي زياد ابراهيم العميان
سعيد احمد سعيد الدبوبي
ضرار صبح حمدالله السحوم
عدي فارس جميل الكيلاني
علاء محمدخير عبدالله العفيشات
محمد احمد فهد الشواربه الدعجه
محمد جمعه محمدعلي مناصره
محمد مرعي سليم عبيد
محمد ياسر خلف المهيرات
معتز علي عبدالجواد ابو طوق
نادر مصطفى عمر ثابت
نشات بدرالدين عبدالرحمن الحسيني
ولاء نبيل حسن لصوى

دبلوم تجميل
العاصمه

دعاء محمدطاهر ضيف الله الصانع
ريم ماهر جميل الفار
سندس طارق علي عوده
نور سمير سعدو ابو عياش
هديل جميل ابراهيم طموس
هيا ابراهيم محمد العبسي

دبلوم الهندسة الطبية الحيوية
اربد

خلف منيزل خلف الديكه
ضياء الدين جادالله علي السخني
قتيبه حسين علي الزعبي
مؤمن فريد عبدالرحمن قرقز
يزن محمد طه ابو سردانه

دبلوم الهندسة المدنية
الزرقاء

حسام زياد حسن غانم
رانيا فريد عيد محمد
ريما علي توفيق حمد
شادي ماهر محمد طيطي
شذى عبدالرحيم ابراهيم زيتاوي
فادى علي محمد الشيخ يوسف
نادي عاكف نادى الوريدات

دبلوم محاسبة
بلدية غرب اربد

اخلاص عبدالقادر سليمان الجراح
ازهار حسن احمد الساكت
اسماء حسن محمد هزايمه
جونيت محمد فالح الخليل
خديجه احمد مصطفى الهزايمه
خلود محمد علي السوالمه
ربى اكرم خالد عبدالرحمن
سكينه عيسى سعيد خمايسه
سهام احمد عوده النعيمي
شفاء احمد عبيد الشلول
لينا محمد بديوى الشلول
ميمونه محمد عبدالله بني ارشيد

دبلوم محاسبة
بلدية الكرك الكبرى

انتصار سميح فلاح المحادين
عبير سامح احمد العساسفه
عواصف محمد علي الجعافره
غيث عبدالرحمن عوده الله الشمايله
فداء سليمان عطا الله الضمور
هنا محمد عبدالسلام العبيسات
وداد محمد يوسف الضمور

وسيتم نشر اسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية www.adv.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية المملكة الأردنية الهاشمية).

التعليقات مغلقة، ولكن تركبكس وبينغبكس مفتوحة.